Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег заявила об уходе из популярного коллектива. На официальной странице Константина Меладзе в Instagram появилось сообщение о поиске артистки в продюсерский центр.

«Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов», - объявление в аккаунте странице.

Cветлана Лобода в домашнем халатике показала, с кем проводит томные вечера

Преданные поклонники сразу запаниковали. Сегодня, 14 мая, Эрика во время прямого эфира с арт-директором игорной зоны «Красная поляна» честно призналась, что покидает группу.

«Мы ищем харизматичную девочку в группу «ВИА Гра» вместо меня. Я долго думала и поняла, что нужно уходить. Я поговорила с Костей, он меня поддержал. Я до конца года работаю в группе», — отметила Эрика.

Молодая жена Потапа Настя Каменских держит в руках свою мечту (фото)

Артистка отметила, что бросать сцену не собирается, а будет заниматься сольной карьерой. Певица не уточнила будет ли ее продюсером Меладзе.

Напомним, Эрика в 2013 году приняла участие в шоу «Хочу в ВИА Гру». На этом шоу Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова составили коллектив под руководством наставницы Надежды Мейхер. Певица родилась на Закарпатье, имеет венгерские корни.

Читай также о том, что в 2019 году в Сети появились слухи о возможном романе Константина Меладзе с солисткой группы ВИА Гра Эрикой Герцег. Домыслы подогрел тот факт, что вскоре супруга продюсера, Вера Брежнева, удалила совместные фото с мужем из своего Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой