В прошлом месяце 32-летняя Санта Димопулос впервые показала всему миру младшую дочь Софию. Первый снимок малышки, который стал доступен широкой общественности, появился на официальной Instagram-странице и стал там одним из самых «залайканых».

С тех пор Санта Димопулос перестала скрывать дочурку от поклонников. Время от времени в ее аккаунте появлялись умилительные фото и видео с Софией. И они вызывали живой интерес у интернет-публики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)

Сегодня, 14 мая, экс-участница «ВИА Гры» опубликовала новое фото дочери. Димопулос решила показать подписчикам, как ее малышка изменилась за последний месяц. На снимке 8-месячная София позирует в красивом белом платьице с кружевами. Девочка сидит на диване и задорно смотрит в камеру, лучезарно при этом улыбаясь.

«My baby girl is 8 month old ❤️ It’s blessing to be a mom of this angel🙏🏼» - прокомментировала снимок дочери Санта Димопулос. Что в переводе на русский язык означает: «Моей малышке исполнилось восемь месяцев❤️ Быть мамой этого ангела – благословение🙏🏼».

Поклонники засыпали публикацию лайками и комплиментами в адрес дочери Санты. Они отметили, что никогда не видели более жизнерадостного ребенка: «Боже какая София 😍 Солнышко, позитивчик🙏 ❤️», «Смотрю на нее – и невольно расплываюсь в улыбке». И добавили, что за последний месяц малышка хорошенько поправилась, что для малышей в ее возрасте вполне нормально.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой