Украинская поп-певица Тина Кароль во время карантина регулярно публикует в Instagram-stories новые фото. Артистка живет в Зазимье Киевской области, вместе с сыном Вениамином активно проводит изоляцию. Тина Кароль доводит свое тело до идеального состояния, правильно питается и читает интересную литературу.

Так, на официальном фан-клубе появились фото певицы без макияжа, от которых веет нежностью. Исполнительница в коричневой шапке, объемном свитере кокетничает.

Любимица Меладзе Эрика Герцег покидает группу "ВИА Гра" - все подробности

На втором фото певица позирует в автомобиле с легким, едва заметным макияжем. Кароль накрасила тушью ресницы и «изменила» губной помаде, которая является визитной карточкой звезды. Более того, певица не забыла о мерах предосторожности и взяла с собой защитную маску.

Тина Кароль с классным парнем

В своем микроблоге Тина Кароль засветилась в компании «классного парня». Робот попал в кадр во время селфи.

"Шальная императрица": как выглядела Ирина Аллегрова до популярности

«Поговорили о наболевшем», - написала на фото Тина Кароль.

В Сети ходят слухи о романе Тины с молдавским певцом Даном Баланом. В одном из интервью он признался, что мечтает жениться на Тине. Однако пока данную информацию не комментируют.

Читай также о том, что украинская поп-дива Тина Кароль находится в загородном доме вместе с сыном Вениамином, который прилетел к маме из Великобритании. Певица занимается спортом, готовит вкусные блюда и занимается английским с 11-летним сыном Вениамином. Она часто делится моментами жизни с многочисленной армией поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой