Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов воспитывают трехлетнего сына Ивана. Звездная пара живет в загородном доме и изучает красоты Киевской области. Ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, на своей странице в Instagram Осадчая опубликовала новое солнечное селфи. Теледива позирует в свитшоте и греется под лучами весеннего солнца. Ведущая отказалась от косметики и выглядела безупречно.

Любимица Меладзе Эрика Герцег покидает группу "ВИА Гра" - все подробности

«На сонці в светрі – травень», - подписала фото Катя Осадчая.

Фолловеры отметили, что Осадчая без косметики выглядит прекрасно.

Умница и красавица!!!, Красотка ❤️❤️❤️❤️❤️,Дуже гарна❤️😍, - отметили пользователи Сети.

Для Дана Балана удар ниже пояса: Тина Кароль засветилась с классным парнем (фото)

Стоит отметить, что во время карантина можно увидеть Катя Осадчую без привычных вечерних платьев и яркого макияжа. Телеведущая поделилась снимком в спортивном костюме оранжевого цвета. В дополнении образа стильные белые кроссовки.

«Поступового виходу з карантину потребує і автомобіль. Відправляю свій на ТО й дезінфекцію. Техсервіс, за вашим бажанням і з дотриманням усіх вимог щодо безпеки, може і зараз, як і протягом карантину, забрати авто з-під будинку й туди ж повернути після всіх процедур, а також обов’язкової дезінфекції повітряних фільтрів. Будьте здоровими й бережіть себе та оточення!» - пишет телеведущая.

Читай также о том, что Горбунов с Осадчей предпочитают не показывать лицо своего маленько сына, за что получают негодование со стороны поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой