Популярная исполнительница Насти Каменских, выступающая под псевдонимом «NK», в самоизоляции ведет активную социальную жизнь, ежедневно публикуя новые снимки в своем микроблоге. Instagram-страница артистки насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Настя Каменских

Так, несколько минут назад молодая жена Потапа презентовала новый клип под названием «Воспоминания». Каменских очень счастлива, что наконец-то делится особенной для нее песней.

По ее словам, в композиции собраны фото и видео счастливых воспоминаний. В ней много романтики и улыбок, клип который отсняли у нее дома.

«Живите так, чтобы хотелось вспомнить каждый свой день ! Не важно, где вы сейчас и где вы будете - в любом уголочке планеты, на отдыхе или дома, в большом мегаполисе или на даче, с друзьями, с любимым человеком - где бы вы не находились, цените и коллекционируйте свои воспоминания», - написала Настя Каменских.

View this post on Instagram

КЛИП “ВОСПОМИНАНИЯ” УЖЕ НА YOUTUBE ! 😍 ⠀ Я счастлива, что наконец делюсь с вами этой очень значимой, особенной для меня песней. ⠀ В ней собраны фото и видео счастливых воспоминаний🏞, много романтики и улыбок, которые в один уютный вечер вдохновили меня на эту песню и превратились в клип, который я сняла прямо у себя дома🎞! Получился такой нежный и тёплый видеоальбом! 😌 ⠀ Переходите по ссылке в шапке профиля и смотрите клип ВОСПОМИНАНИЯ! А уже в 19.00 сегодня смотрите моe первое live-исполнение этой песни на моем онлайн-концерте в @tiktok! Сегодня, 19.00, на моей странице в TikTok. ⠀ И живите так, чтобы хотелось вспомнить каждый свой день ! Не важно, где вы сейчас и где вы будете - в любом уголочке планеты, на отдыхе или дома, в большом мегаполисе или на даче, с друзьями, с любимым человеком - где бы вы не находились, цените и коллекционируйте свои воспоминания♥️ ⠀ #NKвоспоминания #ценивоспоминания

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поклонники пришли в восторг от нового клипа.

А тебе понравился тёплый видеоальбом Насти Каменских?

Напомним, ранее мы писали о том, что супруга Алексея Потапенко Настя Каменских разместила умилительный пост, в котором призналась мужу в любви. Теплые слова она дополнила пикантной фотографией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой