Популярная телеведущая Лера Кудрявцева в июне отметит семь лет счастливого брака с хоккеистом Игорем Макаровым. Многие осуждали 16-летнюю разницу в их возрасте, но теледива не обращает внимания на сплетни, а наслаждается жизнью. Кудрявцева мама двоих детей, ее сыну Жану 30 лет, а дочери Машеньке летом исполнится 2 года.

Лера Кудрявцева активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти четыре миллиона подписчиков. Так, телеведущая опубликовала архивное фото со съемок «Партийной Zоны». Компанию ей составили актеры Гоша Куценко и Игорь Верник, а также скандальный журналист Отар Кушанашвили. Лера в образе брюнетки выглядела эффектно!

"Суперзвезда": возлюбленная Линдеманна Светлана Лобода в обнаженном виде соблазняет откровенными изгибами

«Ааааа и сия пучина поглотила меня в ностальгию ❤️❤️❤️крутые времена 90-х»,- подписала архивные фото Лера Кудрявцева.

Игорь Верник, Лера Кудрявцева, Гоша Куценко

Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева

Дети Примадонны и Галкина устроили переполох в деревне Грязь - все подробности

Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева

Поклонники прониклись ностальгией и признались, что в далеком 1995 году, когда Лера появилась на телевидении, полюбили активную ведущую.

Классно! 🙌🏻Хорошее было время! Лера -красавица, как в прочем и всегда! , Вы с тех пор не сильно изменились😜Все тот же блеск в глазах👍, Самая любимая и красивая во все времена ❤️🙏🏻, Именно тогда полюбила Леру Кудрявцеву на всю жизнь ❤️❤️❤️,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева очень часто публикует в социальных сетях снимки и видео с дочерью Машей. Она очень дорожит наследницей, и постоянно делится с поклонниками ее небольшими достижениями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой