Известная российская актриса и звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович активно ведет свой Instagram, ежедневно публикуя новые снимки и видео. Любимица миллионов смело демонстрирует подтянутую фигуру и роскошные наряды. Поклонники искренне считают, что девушка из тех актрис, кто не пытается привлечь внимание скандальными историями, а зарабатывает репутацию исключительно своим большим трудом.

Мирослава Карпович

В этот раз Карпович опубликовала пикантный снимок, где запечатлена в тоненьком боди телесного цвета. Непринужденная поза Мирославы позволяет восхититься длинными ногами.

Мирослава Карпович

"А пока Ваши глаза учатся видеть ночью как днём,сердце разговаривать не размыкая губ,а душа передвигаться без ног,позвольте промолчать Вам песню,пою я прискверно,но молчу многозначительно... Пусть патефон Не заведен, Но как сквозь сон Играет он.. Ну что?!Вы уже видите,что вижу я,потому что я вижу,а значит и Вы видите,но нам не обязательно видеть одинаково,видения бывают разные...очарованные, завороженные, заколдованные,перезаволхвованные..поэтому просто видьте!", - написала Мирослава Карпович.

Не успела актриса опубликовать снимок, как подписчики начали активно оставлять восторженные комментарии.

«Ты как героиня Великого Гэтсби))роскошная вау-вау!!!», «Обожаю тебя❤️❤️❤️ Ты такая красивая😘», «Красотуличка❤️💗», «Шикарная девушка», «Божечки, не девушка, а целый ребус 😊😊😊🌹🌹🌹🌹🌹», «Мирочка, ты самая лучшая королева ты самая красивая богиня!!!! 👑», - написали фанаты.

View this post on Instagram

#доброеутро Однажды мне задали вопрос, «под другим углом»в сфере деятельностей и жизни,как Вы себе это вообще понимаете,ну эту фразу?😆🙈Ну вот Вы как понимаете?!😂Жду Ваших вариантов,а пока Вы будете придумывать,можете подглядеть у меня😉Я решила сумничать,но с предельным откровением🤓Прежде всего,для меня это умение сохранить в себе ребёнка и всё ещё быть способными видеть серый мыльный пузырь,трепещущую рыбу,лужу бензина,искрящийся кусок стекла-радужными.И путём этого создавать то,что сейчас называется новшеством,опровергнув гипотезу,что нет ничего придуманного,все изначально существует в природе,а та самая оригинальность – это возвращение к истокам.Это умение быть в состоянии видеть то,что порой не всегда подвластно другим,новое в привычном,а главное во ВРÉМЯ и вÓвремя!Ни в коем случае не в ногу С!Если бы художник обязан был идти в ногу со временем,то Рембрандт оказался бы давно устаревшим по сравнению с Ван-Гогом..Но если Вам скажут,что Вы повторяетесь,Сальвадор Дали своим завистникам всегда отвечал коротко: «Дали повторяется?!И море повторяется,и закат,и рассвет!»Мы всегда видим то,чего другие не видят;а того,что видят другие,мы не видим.Но от этого и восхитительнее становится,когда Нам встречаются новые люди,которые освещают тот угол,который был Вам досель невидим✨Мир становится шире,просторнее..Вы видите сколь ослепительны звезды саванн,прелесть блёклых северных небес,а мелькающие степи в окне иллюминатора кажутся златотканым платком,наброшенным на темя Земли..Если Вы этого не видели,то скорее глядите во всю вышину,низину,ширину,ужину или хватайте крепко того,кто это видит,но всё никак Вам не покажет или сами покажите,четыре глаза,не два,а чудес на свете не 7..их гораздо больше😜✨Ой ну фсё😆🙈 #мирославакарпович #miroslavakarpovich #поддругимуглом #мираславныедумы #пронас #длявас #просегодня #умничаю #спасибо #мои243 #❤️ #moodoftheday #blackandwhite #photooftheday #rockon #deadlylittlemiho #интердевочка #маленькаявера #авариядочьмента #пяточкутянем #уловныеколготоны #shortshorts #женщинамира #actress #артистка #petitefemme #mira

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 34-летняя актриса Мирослава Карпович из сериала «Папины дочки» удивила публику экстравагантным образом. Из рук в актрисы горит огонь, а по всей кухни идёт дым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой