Популярная российская актриса Татьяна Кравченко получила широкую известность после выхода в свет сериала "Сваты", где Татьяна сыграла роль Вали Будько — простодушной работницы хлебзавода и заботливой бабушки.

Татьяна Кравченко в роли Валентины Будько

Женька из "Сватов" пострадала во время съемок сериала: "прошла все изнуряющие процедуры..."

А на днях в Сети появилось фото, где Кравченко запечатлена в юном возрасте — тогда актриса выглядела совсем по-другому.

Татьяна Кравченко

"А глаза какие!", "Настоящая, живая", "Красивой была в юности, да и сейчас ничего", "Хороша!", "Она прекрасна", "Глаза выразительные, очень красивые", - комментируют фото пользователи.

Иван Будько из сериала "Сваты" ошарашил фанатов внешним видом: время его не пощадило

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как изменились все герои сериала "Сваты":

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой