Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров - не только успешный артист, но и заботливый отец. Певец воспитывает 8-летнюю Аллу-Викторию и 7-летнего Мартина. Оба ребенка рождены суррогатной матерью, имя которой Филипп держит в тайне.

Филипп Киркоров с детьми

Пугачева ей не конкурентка: Киркорова застали целующимся с эффектной блондинкой

На днях Киркоров обнародовал видео, где, вместе с отцом Бедросом и детьми сажает в своем саду фруктовые деревья. По словам Филиппа, таким образом его семья присоединилась к акции "Сад памяти", суть которой - посадить 27 миллионов деревьев в память о погибших во время Великой Отечественной Войны.

"Мы присоединяемся к международной акции САД ПАМЯТИ - 27 миллионов деревьев в память о погибших во время Великой Отечественной Войны.Я, дети и папа с благодарностью поддерживаем инициативу и высадили в нашем саду яблоню и вишню. Спасибо всем тем, кто воевал во имя мира и свободы, мы искренне гордимся ими и храним вечную память", - написал в подписи к видео Киркоров.

"Очень красивые дети", "копии папочки", "милые детки", "молодцы ребята!", "а как выросли!", - комментируют публикацию подписчики.

Дочь Пугачевой впервые показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "как похожа на маму..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой