Помимо певческой карьеры, Ани Лорак ведет собственный блог. Страница популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести с половиной миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и восторженных комментариев от поклонников.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Так, некоторое время назад в Сети появилось фото, где Ани Лорак запечатлена в пикантном концертном наряде. На певице черная шифоновая блуза, короткие шорты, высокие сапоги и бежевые колготы в сетку.

Ани Лорак

"Классная", "Огонь!", "Этот образ Каролине очень идет", "Крутая", "Ани Лорак в этом наряде - настоящая королева", - комментируют фото пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Обещаю":

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Спустя несколько лет после "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой