Популярная певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Скопировала стиль Рианны: Светлана Лобода показала кадры из новой фотосессии в стиле хип-хоп - фото

Помимо официального аккаунта певицы, в Сети существуют десятки фан-страниц, где поклонники Лободы публикуют ее архивные фото и кадры с концертов.

Так, на одной из таких страниц появилось видео, где Светлана Лобода запечатлена в душевой. На певице - черный боди с глубоким декольте и легкий шелковый кардиган.

Светлана Лобода

"Огонь!", "Крутая какая, обожаю", "Лободу нельзя смотреть на ночь, очень возбуждающе", "Сумасшедшая, но замечательная", - комментируют видео поклонники певицы.

Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Светланы Лободы на песню Новый рим:

Напомним, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой