Второй женой шоумена Сергея Притулы стала Екатерина Сопельник — девушка, родом из Донецка. Супруги уже несколько лет счастливы вместе и воспитывают общую дочь Соломию. От предыдущего брака у Сергея остался сын Дима, который остался жить вместе с папой.

Свадьба Сергея Притулы и Екатерины Сопельник

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

На днях, в своем Instagram Сергей опубликовал домашнее фото, где запечатлен в компании двухлетней дочери.

Сергей Притула с дочерью Соломией

"Соломия Сергеевна вообще не переживает, что мы все сидим дома, ее все устраивает!", - поделился с поклонниками Притула.

Сергей Притула впервые за долгое время показал сына: папин красавчик

"Очень красивая девочка", "Малышка на вас похожа", "маленькое счастье", "симпатяшка", "Папина копия!", - комментируют фото поклонники Притулы.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой