Российская певица, старшая дочь Примадонны и талантливая актриса Кристина Орбакайте проводит карантин в компании супруга Михаила и дочери Клавдии. Зимние каникулы семья провела в Америке. После возвращения в Россию артистка успела записать новый трек. Кристина активный пользователь соцсетей, часто публикует семейные фото и видео.

"Суперзвезда": возлюбленная Линдеманна Светлана Лобода в обнаженном виде соблазняет откровенными изгибами

Так, на днях Кристина раскрыла секрет сытного, а главное вкусного завтрака. Певица отметила, что просыпается рано, ведь ей нужно готовить кушать для дочери, которая учится дистанционно. Актриса порадовала школьницу гречкой с фруктами. Многие отметили, что Клава становится все больше похожей на звездную маму.

«Специально для программы @modniy.tv Мой лайфхак для завтрака»,- подписала видео Кристина Асмус.

Для Дана Балана удар ниже пояса: Тина Кароль засветилась с классным парнем (фото)

Поклонники восхитились тем, как элегантно выглядит звезда в домашней обстановке.

«Хозяюшка», «Какая приятная Кристина,А дочечка -сама милота🌹», «Супер звезда и отличная мама», «Очень хороший и полезный завтрак!!», «Наконец звезды на кухне, это класс... 💓», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской артистки. Помимо творческой карьеры, Кристина ведет собственный Instagram-блог, где делится личными фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой