Талантливый пародист и яркий телеведущий Максим Галкин достаточно активно ведет себя в социальных сетях. Российский стендап-комик публикует забавные видео наследников – Гарри и Лизы, делает домашние снимки своей жены Аллы Пугачевой и, показывает замечательной сад на территории большого готического замка. Подобные публикации из жизни звездной семьи чаще всего вызывают бурную реакцию в поклонников. Об этом сам шоумен рассказывал на официальной страничке в Instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Стендап-комик Максим Галкин никогда не скрывал, что очень любит прогуливатся по огромной территории своего жилового участка. Юморист также гордится тем, что несколько лет назад смог построить замок своей мечты. В этих апартаментах места хватит не только его детям, но и другим семьям и друзьям, которые будут время от времени приезжать погостить.

Максим Галкин с семьей

Мало кто знает, но на площади поместья в 1 гектар растут липы, клены, сосны, пихты, каштаны. Кроме того, на территории готического замка в деревне Грязь есть и сад с плодово-ягодными деревьями и кустарниками – черешней, алычой, яблонями и грушами.

В своем микроблоге Галкин накануне опубликовал видео, где запечатлена цветущая груша. По всей видимости, Максим вместе с Аллой и детьми будут иметь хороший урожай.

«Вот так, ребята, у нас замечательно цветет груша! Груша-красавица», — прокомментировал муж Пугачевой.

Фото с @maxgalkinru

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дети Примадонны и Галкина устроили переполох в деревне Грязь. Лиза и Гарри с восторгом играли в пиратов и стреляли из детского лука. Видео сопровождалось песней из фильма «Пираты Карибского моря».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой