В Украине начал действовать первый этап ослабления карантина. Но пока мы можем только грезить о возвращении в нормальную социальную жизнь. Мечтает об этом и ведущий Нового канала, певец Олег Кензов. Из-за карантина ему пришлось на время забыть о выступлениях.

Олег Кензов рассказал, по ком скучает

– Как же я скучаю по вам, стоящим на концерте. По вам, подпевающими в унисон. По вам, мои хорошие, – обратился к фанатам Олег Кензов. – Скучаю по тем, кто смеется над моими не всегда удачными шутками. По тем, кто прощает фальшь в нотах. По тем, кто, так же, как и я, не видит свою жизнь без музыки. Как писал великий поэт: «Вы втопчите меня в грязь, бросьте меня в воду, только не порвите серебряные струны!» Сложно мне без тебя, мой преданный, добрый, с теплой улыбкой слушатель. Скучаю безмерно!

Беременная Ани Лорак в коротком платье вышла на сцену: обратилась к дорогому мужчине

За время карантина Олег Кензов выпустил новый трек «Эй, диджей». Но так и не представил его на большой сцене.

– На карантине не стою на месте, создаю новые песни, – делится Олег. – Любой период некого затишья или перемен, который дается нам по своей воле или в силу обстоятельств, ведь не просто так. Это период побыть одному или только в кругу самых близких – золотое время, которого так не хватало при моем безумном графике.

Сейчас Олег Кензов готовится и к премьере «Кохання на виживання», которая состоится этой осенью на Новом канале.

Влад Яма впервые показал лицо сына от украинской танцовщицы: фото

Олег Кензов рассказал, по ком скучает

Напомним, ранее телеведущий Олег Кензов сильно похудел.

Смотри видео Олега Кензова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой