Личная жизнь российского юмориста Евгения Петросяна в прошлом году активно обсуждалась. Артист развелся с Еленой Степаненко спустя 30 лет брака. Его новой возлюбленной стала молодая помощница Татьяна Брухунова, которая младше Петросяна на 34 года. В Сети ходят слухи, что Петросян стал отцом во второй раз в марте этого года. Однако супруги не подтверждают эту информацию.

Надя Дорофеева откровенно рассказала о своей беременности

Татьяна активный пользователь соцсетей, часто делится новыми аутфитами и стильными нарядами. Иногда она повергается жесткой критике со стороны подписчиков. Недавно Брухунова поделилась новым снимком. Для выхода на улицу она выбрала дизайнерскую одежду: малиновый тренч Merry Perry и стильный платок. В завершении образа коричневые туфли и сумка Mark Jacobs . Многие отметили, что Татьяна за период карантина заметно похудела.

«Что выберете для себя: ум или красоту? Я - ум! Ведь умная женщина не может быть не красивой. 😚 Как сказала легендарная Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура». P.S Господа «карантинные критики»! Не утруждайтесь написанием длинных комментов: страшила, старуха и т.д. Не позорьте себя и загляните в Vogue. А потом возвращайтесь и если что-то захотите написать, welcome!»,- с ироний подписала фото Татьяна Брухунова.

Татьна Брухунова

Татьяна Брухунова демонстрирует стильный образ

Внучка Примадонны поразила сходством с главной героиней фильма "Чучело" (видео)

Молодая супруга Петросяна Татьяна Брухунова

Подписчики отметили изысканный стиль Татьяны.

Леди in req, Хочется вас накормить. 😆 Такая худенькая, Очень стильный образ! ❤️ Пальто, очки, платочек, да все! Просто супер, Красота и стиль 😍😍😍! Вдохновляете ,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что новая супруга 74-летнего Евгения Петросяна 31-летняя Татьяна Брухунова любит показывать в Сети все новые и новые образы, которые хоть и подобраны со вкусом, но часто они бывают объектом критики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой