Сейчас актер Сергей Жигунов переживает не лучшие времена, так как сейчас он разводится с Верой Новиковой, с которой делит свое имущество.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Несмотря на то, что это многие обсуждают его развод с женой, сам актер наотрез отказывается что-либо комментировать по этому поводу. Одна журналистка, которая решилась взять у него комментарий, но тот грубо ответил ей: «Идите в ****. Можете напечатать».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако Виктория Ворожбит оказалась более общительной, чем ее любовник, поэтому активно делится своими рассуждениями в социальных сетях: «Сохраняем спокойствие, стараемся не толстеть (про похудение не заикаюсь уже). Ценим то, что вокруг, находим хорошее в каждом дне и благодарим за это. Например, завтракать на воздухе — бесценно, особенно, если ночью по прогнозу ниже нуля».

Пользователи Сети начали сразу активно обсуждать ее пост: «Максим Викторович» все таки нашел свою Вику», «Вам мне кажется худеть совсем не надо, идеальная фигура, не пышка и не худышка», «Красивая».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что наследница Анастасии Заворотнюк, Анна начала активно вести свой блог в Instagram. Для многих стало очевидным, что внешность девушки сильно изменилась. Кроме цвета волос, у Анны Заворотнюк стали значительно больше губы, и кроме того, ее глаза стали более выразительными. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой