Максим Фадеев — продюсер, который сделал звездами сцены Линду и группу «Серебро», Наргиз и Глюк’оZу, Пьера Нарцисса и Юлю Савичев, внезапно высказался о российских рэперах. Режиссёр считает, что их творчество является полным зашкваром. Об этом продюсер заявил в интервью для документального фильма "Фадеев наносит ответный удар" платформы PREMIER.

Максим Фадеев

Как отметил Фадеев, его очень злит поведение «блатных рэперов». Он не понимает, зачем показывать искусственную доброту и честность. Максим также считает, что выглядит очень глупо, когда молодые музыканты хотят казаться бедными ребятами для публики, а на самом деле ездят на дорогих авто.

«Если ты босяк – так и читай босяцкие тексты. Раньше я слушал, а потом увидел, как они живут и что пишут в своих текстах, и все, для меня это зашквар. То есть он ездит на лакшери автомобилях, а сам, типа, за улицу качает. Это что, правда? Они качают, что они такие босяки, гангстеры, а потом плюются друг в дружку через человека, гангстеры наши!» – высказался Фадеев.

Максим Фадеев

Также продюсер уточнил, что почти любого российского рэпера можно купить за двести долларов. При этом эти продажные музыканты начнут исполнять те песни, которые им скажут. Более того, Фадеев уверен, что со временем рэперы будут исчезать из шоу-бизнеса.

«Все эти рэперы превратятся в гномов. Все, кто сегодня стоит в пафосе наверху, окажутся внизу. Музыка возвращается».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный российский рэпер Алексей Долматов, который более известен под сценическим псевдонимом Guf, дал понять своим подписчикам, что конфликт с бывшей супругой Айзой Анохиной вышел на новый уровень.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой