Известный российский певец Сергей Лазарев в 2016 году на «Евровидении» в Швеции занял 3-е место с песней «You Are the Only One», написанную Филиппом Киркоровым. Популярный артист уступив австралийке Дэми Им и Джамале. В 2019 году знаменитость вновь решил поехать с песней «Scream» на «Евровидении», но в Тель-Авиве он снова не выиграл. Об этом волнующим моменте он решил вспомнить в своих Instagram Stories.

Сергей Лазарев

В СМИ ранее писали, что у Сергея Лазарева остались неприятные воспоминания о своем участии в 2016 году в конкурсе. Артист как-то признался, что из-за необычных декораций было сложно выступать. Однажды на репетиции он даже упал и повредил себе ногу, но выступление не стал отменять.

В своем микроблоге Лазарев решил вспомнить, как выступал четыре года назад. В частности, он опубликовал несколько фото, где запечатлен с продюсером Филиппом Киркоровым. Также Сергей выложил результаты зрительского голосования и, конечно же, от "жюри". Несмотря на то, что зрители высоко оценили номер певца, члены "жюри" по-своему отреагировали на выступление.

"Ровно четыре года назад", - такой подписью сопроводил одно из фото артист.

Сергей Лазарев

Фото @lazarevsergey

Фото @lazarevsergey

Мы предлагаем вспомнить феерическое выступление Сергея Лазарева, который в 2016 году представлял Россию на «Евровидении»

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Лазарев продолжает оставаться не только кумиром для миллионнов поклонников, но и является истинным идеалом мужской красоты. Артисту неоднократно приписывали роман с известной певицей Ани Лорак. Сам же музыкант наохотно высказывается о своей личной жизни, а больше акцентирует внимание на творческой деятельности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой