Из-за распространения коронавируса королева Елизавета II переехала с мужем в Виндзорский дворец, где решила переждать эпидемию, которая, как и предполагалось ранее, оказалась очень длительной.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно появилась информация, что королева желает уже вернуться в Букингемский дворец, чтобы заняться прямыми королевскими обязанностями. Кроме того, Елизавета после ухода Меган Маркл решила, что ей нужно стремиться сплачивать семейство.

Рядом с королевой в Виндзорском дворце находиться ее муж – принц Филипп, которому уже 98 лет, и пока чувствует себя очень бодро. Инсайдеры сообщили, что королева постоянно ужинает с принцем за общим столом, постоянно наряжаясь для этого.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также недавно один инсайдер сообщил, что в Букингемском дворце снова переполох. Как оказалось, королева Елизваета сказала Кейт Миддлтон, что она сосредоточила свои чаяния на ее пару, так как Меган Маркл неожиданно сбежала со дворца.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также королева Елизавета попросила Кейт Миддлтон, что ей нежелательно больше заводить детей. «Кейт настолько популярна, что они не могут дать ей исчезнуть из публичного поля на несколько месяцев после рождения очередного ребенка», - сообщил аноним.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой