Микроблог Анны Седоковой в Instagram переполнен ее пикантными снимками, на которых она демонстрирует прелести. На этот раз звезда решила показать свои ноги.

Анна Седокова в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Анна Седокова опубликовала в Instagram черно-белый снимок, на котором она позировала подняв ноги и положив их на спущенное стекло автомобиля. Рядом с ней сидел высокий мужчина в костюме, но кто это был – на том фото не было видно:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас певица находится на карантине, поэтому очевидно, что она опубликовала старый снимок.

Поклонники певицы сразу же приняли комментировать ее пост: «Супер, когда такие сильные чувства», «Анечка, Вы такая добрая и такая лучезарная!», «Красивые слова», «Стихи классные, бередят душу, а вы супер», «Шикарно», «Фото!класс!», «Главное не тормозить резко, а то идиллия уедет на пол!», «Какие красивые ноги».

Кроме того, ранее мы писали, что многие звезды, после того, как стало известно, что Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года» из-за неосторожных высказываний о насилии женщин, решили отреагировать на это. Среди многих звезд оказалась певица Анна Седокова, которая рассказала историю о своем детстве.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой