Сейчас Наталья Фриске находится в Москве, где население продолжает соблюдать строгий карантин. Несмотря на правила, сестра Фриске вынуждена нарушать карантин, брать машину и уезжать по делам. А тем временем на дорогах столицы прибавилось лихачей, которые на огромной скорости начинают обгонять другой транспорт.

Один водитель грузовика превысил скорость, и в него врезалась машина, которую вела Наталья Фриске. Машину очень сильно покорежило, но сама девушка осталась живой, но она травмировала себе руку – можно сказать, обошлась малыми потерями.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сейчас Наталья Фриске носит специальную фиксирующую повязку, которую не будет снимать до тех пор, пока рука не начнет заживать. Девушка призналась, что с такой рукой очень сложно помыть голову.

Также мы писали, что в последнее время Наталья начала серьезные эксперименты со своей внешностью.

Как сейчас выглядит актриса, сыгравшая Машу в сериале «Папины дочки» (ФОТО)

Как оказалось, Наталья Фриске уже давно хотела увеличить губы, сделать их объемнее и сексуальнее. Девушка поделилась несколькими снимками «до» и «после», которые сразу же начали обсуждать пользователи Сети:

Наталья Фриске показала новые губы

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот какие комментарии появлялись под постом: «Классно! А это больно?», «Круто сделали! Наташа, очень больно или терпимо?», «Класс! Тебе очень идёт и выглядит максимально натурально!», «Наташ, ты прям похорошела! Всегда хорошо выглядела, а сейчас ещё лучше», «Господи, ну зачем? Видно же, что губы сделаны»

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой