Народная артистка Украины Ирина Билык – мама двоих сыновей. Двадцатилетний Глеб родился от модели Андрея Оверчука, а четырехлетний Табриз появился на свет от режиссера Аслана Ахмадова. Певица состоит в гостевом браке и не испытывает по этому поводу никаких неудобств. Она признается, что с Асланом обрела настоящее женское счастье.

Сегодня, 15 мая, Международный день семьи. По такому поводу Ирина опубликовала фото со своими сыновьями и невестой старшего сына. Все выглядели счастливыми! Примечательно, что супруг на фото не наблюдался.

Надя Дорофеева откровенно рассказала о своей беременности

«С днем семьи вас мои дорогие!», - подписала фото Ирина Билык.

Поклонники поздравили Ирину с праздником и пожелали всего наилучшего.

Какой красивый малыш❤️❤️,Какие вы все классные😻 С днём семьи🙏, Ирочка Счастья Вашей семье!!!, Прекрасная семья! Всего вам самого хорошего, какие все красивые , Счастья вам🙏🏼❤️, - отметили пользователи Сети.

Также мы писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой