Легендарная украинская певица молдавского происхождения София Ротару 50 лет радует своим творчеством. У исполнительницы «Черновой руты» интересный творческий путь, который сделал из нее украинскую Примадонну.

София Михайловна была замужем за своим продюсером Анатолием Евдокименко. Однако в 2002 году его не стало, эта трагедия была самым большим шоком в жизни певицы. Несмотря на боль утраты, Ротару продолжала нести музыку во имя памяти любимого Анатолия.

"Брак оказался ошибкой?": молодая жена Петросяна спускает весь семейный бюджет на свои прихоти

В сети создаются фан-страницы Софии Ротару, где публикуют архивные фото. На днях появился снимок, где запечатлена большая семья певицы: сын Руслан с женой Светланой и любимые внуки, которые названы в честь бабушки и покойного дедушки.

«С днем семьи❤»,- подписал фото автор поста.

Надя Дорофеева откровенно рассказала о своей беременности

Преданные поклонники пожелали любимой певице всего самого наилучшего.

С днём Семьи!!!Семья всегда будет рядом, С праздником, наши любимые!!! Будьте счастливы и здоровы!!! ❤️😘❤️,Прекрасная семья 👪 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, здоровья вам и долголетия, Очень красивое фото!!!🌹💕,- отметили пользователи Сети.

Также мы писали о том, что София Ротару ведет Instagram, ее странице насчитывает 370 тысяч подписчиков. На днях она представила электронным треком внука «Solar Affair» в своем микроблоге, который только делает первые шаги в творчестве. С гордость София Михайловна поздравила Анатолия и пожелала удачи.

Cмотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой