Одна из самых популярных актрис Турции Мерьем Узерли родилась в большой и дружной семье. У нее есть два сводных брата-Денни и Кристофер и сестра Джанан. Будущая звезда отучилась в Гамбургской школе-студии. В 2011 году зрители увидели ее в сериале «Великолепный век» в роли Роксоланы, именно эта роль прославила ее на весь мир.

Мерьем активный пользователь сецсетей, ее страница насчитывает почти шесть миллионов подписчиков. Так, в Instagram актриса опубликовала фото со своей шестилетней дочерью Ларой.

В Сети появилось уникальное фото семьи Софии Ротару: сын, невестка и любимые внуки

Звезда в модном тренче с шарфом в клетку прогуливалась с наследницей по городу. В дополнении образа массивные солнцезащитные очки. Малышка Лара, которая резво каталась на самокате, не уступала звездной маме и выглядела достойно. Красный сарафан в клетку, а наверх джинсовая курточка. В завершении образа стильная шляпа.

«Маленькая прогулка с моей самой большой любовью»,- подписала фото Мерьем Узерли.

Мерьем Узерли с дочерью

Мерьем Узерли с дочкой Ларой

Лера Кудрявцева поделилась архивными фото: как выглядела экс-возлюбленная Сергея Лазарева в начале своей карьеры - это надо видеть!

Поклонники умилились милым фото, отметив, что Мерьем выглядит безупречно.

Также мы писали о том, что Мерьем Узерли опубликовала фото с фотосессии. «Хюррем Султан» предстала в белых узких штанах, черно-белой кофте и в черных стильных сапогах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой