Влада Роговенко — Instagram-блогерша, приобрести популярность которой помог Новый канал. Девушка участвовала в реалити «Супермодель по-украински» и «Від пацанки до панянки», после чего и стала узнаваемой. Скоро девушка станет мамой, поэтому в последнее время публикует посты, связанные с беременностью. Но в ее аккаунте можно найти и сумасшедшие кадры.

Влада Роговенко приняла ванну с вермишелью

— Недавно мы с парнем играли и наполнили ванну вермишелью быстрого приготовления. Ушло 50 пачек, — рассказала Влада. — Купаться в этой ванной мне было нормально, но убирать ее потом — вот это были ощущения. Это очень тяжело!

«Я бы праздновала эту дату»: Алла Костромичева и Соня Плакидюк — о появлении груди

Несмотря на яркий контент, зарабатывать огромные деньги в Instagram у Влады не получается.

— В моем блоге не крутятся большие деньги. За рекламу мне платят, но чаще я работаю по бартеру, — объясняет Роговенко. — Да и не могу рекламировать абсолютно все, что предлагают. Например, ни за какие деньги не соглашусь рекламировать веб-моделинг.

Узнать, кто стал отцом ребенка Влады Роговенко и когда она поняла, что беременна, вы можете в свежем выпуске «Экспертов на карантине», который Новый канал выпускает в YouTube.

Облачно, во многих областях дожди: прогноз погоды на 16 мая

Влада Роговенко приняла ванну с вермишелью

Влада Роговенко приняла ванну с вермишелью

Напомним, ранее украинские телезвезды боролись за сердце холостяка.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой