Ко дню танца маленьких утят звездная четверка ведущих «Сніданку з 1+1» в эфире утреннего шоу затанцевали под мелодию, которую знают миллиарды людей во всем мире.

Подсмотрела у Таран: Соломия Витвицкая сравнила себя с героиней картины Леонардо да Винчи

Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Руслан Сеничкин и Людмила Барбир для исполнения зажигательного танца оделись в ярко желтые наряды, превратившись в маленьких утят. Кроме одежды соответствующих цветов, ведущие не забыли и о новых актуальных атрибутах стиля, которые защищают от вируса - желтые перчатки, маски и защитные очки.

Одну из самых популярных песен в мире написал швейцарский аккордеонист и гармонист Вернер Томас в середине 50-х годов прошлого века. По одной из версий, на ее создание аккордеониста вдохновили не утята, а лыжники. Он увидел спортсменов, спускались по склону и напоминали ему уток. А потом под зажигательную мелодию возник и соответствующий танец, который стремительно получил популярность благодаря своей простоте исполнения и веселым движениям. Таким образом, маленькие утята обошли всю планету, а исполняли его хотя бы один раз в жизни каждый взрослый и ребенок.

Соломия Витвицкая: о мошенниках, таблетках для похудения и борьбе с лишним весом

Яркое исполнение танца ведущими вдохновило многих зрителей утреннего шоу, которые в ответ стали присылать сотни видео со своей версией популярного танца. А в комментариях писать, что танец «Сніданку» подарил позитив и солнечное настроение на весь день.

«Спасибо за положительные эмоции! Молодцы, вы умеете поднять настроение!», «Егора и Нелю время отправлять на «Танцы со звездами», «Позитив в любое время», - благодарили зрители в комментариях.

Веселый и драйвовый танец маленьких утят от четверки ведущих смотри на видео:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Спустя несколько лет после "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой