Микроблог популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести с половиной миллионов подписчиков, каждая публикация артистки получает тысячи лайков и восторженных комментариев от поклонников.

Но, помимо официальной страницы, в соцсетях существуют десятки аккаунтов, где фанаты Лорак публикуют ее архивные и новые снимки.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Так, некоторое время назад в Сети появилось фото, где Ани Лорак запечатлена лежащей на полу. На Лорак черное платье, а лицо артистки украшено минимальным количеством косметики.

Ани Лорак

Отметим, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу Ани Лорак сообщила поклонникам о романе с молодым участником BlackStar Егором Глебом. А весной 2020 в Сети появились слухи о беременности артистки, которые певица пока никак не комментирует.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Обещаю":

Спустя несколько лет после "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой