Живая легенда российской эстрады Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. Звездная мама никогда не скрывала, что ей для наследников ничего не жалко, тем более когда дело касается обычных вещей. Примадонна покупает для своих детей брендовую одежду, игрушки новой коллекции, а с недавних пор решила нанять лучших репетиторов по французскому языку. Ко всему прочему, отпрыски проявляют большой интерес к музыке.

Алла Пугачева с детьми

Накануне поклонники пришли в восторг от голоса шестилетнего Гарри. Оказывается, мальчик неплохо поет. Поговаривают, что голос он унаследовал от Примадонны.

View this post on Instagram

Машина «Будущее», изобретатель Гарри

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

А вот что касается Лизы - девочка растет истинной модницей. В юном возрасте в наследницы российского шоумена есть большой гардероб, которому могут позавидовать и девочки-подростки. Маленькая красавица иногда даже устраивает дома модный показ. При этом, знаменитые родители – Алла Пугачева и Максим Галкин, этому никак не препятствуют, а только с восхищением реагируют на подобные выходки малышки.

Примечательно, но помимо красивых платьев и стильных украшений, Лиза также носит узкие джинсы скинни. Накануне дочка Галкина облачилась в голубые джинсы и черное пальто оверсайз. Дополнила свой образ наследница Примадонны алой шапочкой с помпоном и красными полуботинками на шнуровке.

Лиза Галкина

Напомним, ранее мы писали о том, что российская певица, старшая дочь Примадонны и талантливая актриса Кристина Орбакайте проводит карантин в компании супруга Михаила и дочери Клавдии. Поклонники подметили, что Клава становится все больше похожей на звездную маму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой