Известный музыкальный критик Сергей Соседов без оглядки высказался о российской певице Надежде Бабкиной. Журналист раскритиковал 70-артистку за ее бездарное исполнение песни "День победы", которую она исполнила вместе с ансамблем "Русская Песня". Видеозапись появилась в личном Instagram-аккаунте исполнительницы, а свое негодование телеведущий рассказал изданию "Дни. Ру".

Сергей Соседов

По словам Соседова, Бабкина своим исполнением только опозорилась. В частности, со стороны это выглядет так, будто Надежда под Днем победы подразумевала не исторические события, а свою личную "победу" над коронавирусом.

"Придурковатость, провокация, бравада есть. А где чистое пение? Она захотела всех нас поставить в тупик. Смотреть на это неприятно, но именно к такому эффекту она и стремилась. Вот видно, что она кайфует от всего этого, от своей дури", – заявил Соседов.

Также Сергей добавил, что артистку нет смысла критиковать за подобное поведение, ведь она любит подобное хитросплетение вокруг совей персоны. Более того, нельзя сказать, что песня «День победы» в ее исполнении очень ужасная или отвратительная.

«Все-таки понятно, что это прикол, маленькая провокация. Наде, конечно, захотелось как-то встрепенуться, взбрыкнуть после болезни. Мне кажется, это ей удалось. Она знала, что эту ее выходку будут обсуждать. Но на это у нее всегда есть готовый короткий ответ с ядреным русским словцом. Вот такая она!" – уточнил Соседов.

Надежда Бабкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в апреле 2020 года Надежду Бабкину госпитализировали с заболеванием COVID-19 коронавирус. Несколько дней певица провела в реанимации и была в крайне тяжелом состоянии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой