Уже больше года в Сети ходят слухи о романе одной из самых востребованных певиц украинской сцены Тины Кароль и талантливого молдавского музыканта Дана Балана. Звезды познакомились на вокальном шоу «Голос», на котором тысячи зрителей могли наблюдать, как развиваются их отношения на проекте.

Тина Кароль

Накануне Кароль опубликовала в личном Instagram-аккаунте снимок с цветком. Фотография получилась очень нежной и чувствительной. Вероятнее всего, необычный кадр Тина сделала на территории своего загородного дома в посёлке Зазимье под Киевом. По предварительной информации, именно там артистка отбывает карантин со своим сыном Вениамином, который прямиком прилетел из Лондона.

Фото с Instagram @tina_karol

Примечательно, но спустя несколько минут после загадочного снимка, Тина поделилась клипом «Помнишь». В частности, который исполнила вместе с Дан Баланом. За несколько недель видеоклип набрал более 7 миллионов просмотров.

Стоит отметить, что певица с музыкантом не могут нарадоваться результатам совместного творчества. Кароль с удовольствием почти ежедневно делает репосты этой невероятной романтичной песни.

Тина Кароль и Дан Балан

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинской эстрады Тина Кароль является примером для многих женщин, которая смогла пережить огромное горе – смерть мужа Евгения Огира. Артистка после утраты любимого человека с головой окунулась в творчество, чтобы хоть немного приглушить невыносимую боль в своем сердце. Каждый раз когда певица выходит на сцену – она как будто бы растворяется в пытливых взглядах любимых зрителей. Посвятить себя служению сцены – само главное, что исполнительница пытается донести до публики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой