Шоумен Юрий Горбунов воспитывает совместно с Катей Осадчей трехлетнего сына Ивана. До не давнего времени звездная пара строго придерживалась карантина и почти не выходила из своего загородного дома под Киевом, но с недавних пор знаменитости стали выезжать на природу. А сегодня, 16 мая, украинский телеведущий и вовсе прогулялся с женой по столичным улицам. Об этом свидетельствуют снимки, которые он лично опубликовал на своей странице в Instagram.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Так, в кадре Горбунов с Осадчей позируют в солнцезащитных очках. Популярные телеведущие облачены в весенних курточках: Катя – в красной, а Юрий – в черной. При этом, жена-красавица широко улыбается, а шоумен сосредоточено смотрит в камеру.

«Соскучились по городу, по его шуму! Людей не много, все цветет, особенно каштаны! Киев-ты замечательный!», - написал Юрий Горбунов.

Примечательно, но спустя несколько минут после публикации Горбунова, Осадчая решила также выложить снимки с майской прогулки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов поделился фотографиями с Катей Осадчей и их сыном на фоне природы. А некоторым пользователям не понравилось, что звездные родители не хотят показывать лицо отпрыска.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой