Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, воспитывает единственную дочку Софию от первого брака – турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Артистка в самоизоляции старается быть активным пользователем социальных сетей. Так, ее Instagram насчитывает более шести с половиной миллионов подписчиков, а каждая публикация артистки получает тысячи лайков и восторженных комментариев от поклонников.

Ани Лорак

Недавно Лорак в своем микроблоге сделала подборку литературы, которую с удовольствием читает на карантине.

«Время для отдыха. Время для саморазвития. И 📖 книги в этом – лучшие друзья. Вот некоторые из моих фаворитов: – «Ваш ребенок может все» (Пэг Доусон, Ричард Гуар) – «Мир в каждом шаге. Путь осознанности в повседневной жизни» (Тит Нат Хан) – «Книга о теле» (Кэмерон Диас, Сандра Барк) – «Манифест мотиваций. Девять деклараций о праве на личную силу» (Брендон Берчард) – «HBR Guide. Эмоциональный интеллект» (Дениэл Гоулман и другие)», - написала Ани Лорак.

В кадре Каролина облачена в черное короткое платье, волосы распущены, а в руках держит книгу «HBR Guide. Эмоциональный интеллект».

View this post on Instagram

✨ Время для отдыха. Время для саморазвития. И 📖 книги в этом – лучшие друзья. Вот некоторые из моих фаворитов: – «Ваш ребенок может все» (Пэг Доусон, Ричард Гуар) – «Мир в каждом шаге. Путь осознанности в повседневной жизни» (Тит Нат Хан) – «Книга о теле» (Кэмерон Диас, Сандра Барк) – «Манифест мотиваций. Девять деклараций о праве на личную силу» (Брендон Берчард) – «HBR Guide. Эмоциональный интеллект» (Дениэл Гоулман и другие) А что читаете вы?

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

А что ты читаешь в самоизоляции?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак давно подозревают в беременности от молодого продюсера Егора Глеба. Отношения с ним дляться уже около года, и поклонники не сомневаются, что роман уже вышел на новый уровень.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой