У российской актрисы театра и кино есть 27-летний сын Денис Шальных прославился для широкой публики тем, что сделал на лице много странных татуировок. Сейчас Денис задумался над тем, что ему надо свести рисунки со лба, щек и подбородка.

Денис Шальных с розовыми волосами

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно стало известно, что Дениса недавно бросила девушка, из-за влияния которой он и решился убирать татуировки с лица. Но отношения со временем их отношения разладились и пара распалась.

Денис Шальных

Оказывается, Денис продолжает возвещаться к привычному образу – его розовые волосы стали прежнего цвета, русого.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также читай, что Денис Шальных решил прокомментировать то, что случилось между Успенской и Татьяной Плаксиной. По его мнению, во всем виновата Татьяна Плаксина, которая уже дошла до точки невозврата. Подробнее об этом читай здесь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако чем закончится эта история – пока не ясно, потому что обе стороны пока не хотят идти на примирение, продолжая обвинять друг друга в несправедливости.

Денис Шальных

Кроме того, также мы писали, что несколькими годами ранее юноша выглядел иначе, потому что тогда его лицо было чистым, без тату. Многие уже давно не помнят, как выглядит сын Яковлевой без рисунков на лице. Хоть у него есть образование европейского образца, молодой человек не спешит искать работу по специальности. Его больше тянет к рабочим профессиям, где можно что-то делать руками. Чтобы посмотреть на сына Яковлевой до того, как набил себе тату, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой