Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Отношения артистов длились более 12 лет, однако в 2000 году пара рассталась.

Лолита Милявская и Александр Цекало

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

Долгое время бывшие супруги отказывались как-либо комментировать неудавшиеся отношения и развод, однако недавно в одном из интервью Лолита призналась: брак с Цекало не был счастливым. Более того, певица утверждает, что Александр ее обманул, забрав большую часть гонорара "Академии" себе.

«Не могу скучать ни по кабаре-дуэту «Академия», ни по Цекало. Отношусь к этому как к периоду своей молодости и с данью уважения к партнеру. Но есть человеческие качества, которые меня во многом не устраивали. Если я пошла на эти отношения, наверно, любовь была безумная. Когда мы разошлись, мне было 37 лет, и я не знала, состоюсь ли я как сольная артистка. Мне внушил это Саша. Говорил об этом все время — что я никому не нужна. Это суть моей женской натуры: терпеть и думать, что за этими отношениями ничего нет. Загробная жизнь. Он и на деньги меня обманывал. Шабтай Калманович рассказывал, как помогал Саше делать в Австрии банковский счет в тайне от меня. При разводе я узнала, что осталась маленькая часть денег, которую мы заработали. Где остальные — не знаю. Когда мы разводились, он сказал: «Ты смогла пройти славу и деньги, а я не смог». Сейчас мы не общаемся», - призналась Лолита.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой