Популярная российская модель и телеведущая Маша Малиновская призналась, к каким услугам пластических хирургов обратилась в свое время.

Маша Малиновская

Долго умудрялась скрывать: Маша Малиновская неожиданно призналась в тяге к девушкам – подробности

Об этом 39-летняя женщина рассказала в своем Instagram. В частности, по словам Маши, ей была сделана ринопластика, блефаропластика и подтяжка лица.

"Хочу сделать своеобразный каминг-аут, быть честной с вами и признаться во всех хирургических манипуляциях с лицом. 1.Ринопластика. Операция прошла успешно и я очень довольна результатом. Операция была сделана одним из лучших хирургов в России. 2.Убрала брыльки на щечках. 3. Эндоскопическая подтяжка верхней трети лица, височная подтяжка, лисий взгляд, блефаропластика и липофилинг век. Сделала операцию 2 дня назад и жду великолепного результата", - призналась поклонникам Малиновская.

Маша Малиновская

Маша Малиновская рассказала об изнасиловании после скандала с Тодоренко: "затащили в машину и отвезли в лес"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой