Известная российская продюсерка Яна Рудковская показала пользователям Сети очередной смешной ролик, который она сняла со своим мужем Евгением Плющенко.

Яна Рудковская в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

По сюжету, муж собрал чемоданы Рудковской, вручил ей собачку и пнул вещи за дверь. «Мечты сбываются», - потом подпел Плющенко в конце. «Дождались? В наше время лучше не чихать, а то можно остаться бездомной», - подписала свой ролик Рудковская:

Вот как прокомментировали видео пользователи Сети: «Он прям свою реальную мечту осуществил на мгновение наверно представил, как избавился», «Только маловато чемоданов, у Яны гардероб побольше», «Класс! Это очень смешно», «Лучший ролик!», «Молодцы, просто супер, какая экспрессия!», «Это точно, даже кашлянуть нельзя, когда подавился, сразу взгляд такой», «Как хорошо, что вы на позитиве. И нам помогаете не унывать. Очень смешно».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Яна Рудковская оказалась в центре скандала из-за того, что ее разоблачили. Дело в том, что она вместе с мужем начала снимать короткие видео в Instagram – вайны, и некоторые думали, что она сама создавала их, но потом оказалось, что она обязана плагиату.

Яна Рудковская попалась на плагиате

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Продюсерка присвоила себе чужие идеи

Ее случайно нашла французская блогерка Кати Уан, которая придумывала сюжеты, и написала Яне Рудковской очень короткий комментарий: «Позор им».

И действительно, если сопоставить видео, становится очевидным, откуда была взята идея.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой