Популярная певица Анна Седокова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница Анны насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и тысячи восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Анна Седокова запрыгнула на полицейского: жаркое фото обсуждают в Сети

Так, на днях Седокова опубликовала снимок, где запечатлена в черном кожаном топе и брюках. В подписи к фото певица рассказала о методе, который позволяет ей оставаться уверенной в себе.

"Я самая очаровательная и привлекательная! Или как быстро стать уверенной в себе. Готовясь к этому посту я прочла, что позитивные аффирмации — это тот «глоток воды», который нужно держать во рту целый день. Начинаем. Составь свои аффирмации: «Я счастлива», «Я любима», «Я люблю», «У меня отличная работа и кайфовая жизнь», «Успех мое второе имя», «Я притягиваю к себе деньги, как магнит», «Я расцветаю с каждым днем», «Деньги приходят ко мне легко». В поиске миллион вариантов, важно найти свою и быть с ней согласным. Я вчера практиковалась и поняла, что «Я худая» как то не очень у меня выходит 😂 «Я с каждым днем становлюсь идеальнее для себя» подходит больше", - поделилась с поклонниками Седокова.

Анна Седокова

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой