Надежда Бабкина в самый разгар пандемии коронавируса заразилась болезнью, из-за чего у нее начались осложнения. Ее состояние было настолько тяжелым, что она была в коме. Врачи сказали, что у нее было поражено чуть ли не 80% легких.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Александр Васильев, который общался с Надеждой Бабкиной, отметил, что после выписки с больницы она очень сильно изменилась. «Бабкина, наверное, похудела килограммов на 20. Она сейчас очень стройная», - поделился с публикой ведущий.

Также Александр Васильев добавил, что за время карантина он и сам похудел, но не так радикально. В целом он потерял около 5 килограммов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим также, что Надежда Бабкина после болезни действительно начала выглядеть лучше, чем до этого. Так что многие шутят, будто певица за время отсутствия на публике сделала себе омолаживающую операцию.

Также ранее мы сообщали, что когда певица была еще в больнице, то врачи сообщили, что опасаются за сердце певицы, потому что обнаружили, что у нее есть тахиаритмия. Однако что касается ее температуры, то она стала в пределах нормы – намеки на выздоровление уже были.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой