Известная 38-летняя модель Наталья Водянова должна была выйти замуж в 2020 году, так как на Новый год она получила предложение от своего жениха – Антуана Арно. Однако из-за того, что внезапно мир охватил коронавирус, их планы сильно изменились.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Я была бы сейчас на моем девичнике в Коста-Рике», - посетовала модель. Однако она старается относиться к случившемуся по-философски, поэтому говорит, что так нужно.

Также Наталья Водянова рассказала, что перенос свадьбы никак не повлиял на отношения с женихом – она с ним вместе еще с 2011 года, и также вместе воспитывают двоих общих детей, а всего у Натальи Водяновой пятеро детей – трое остались от предыдущего брака.

«Свадьбу перенесли ровно на год, потому что я не хочу менять сценарий, который мы долго вынашивали, о котором мечтали», - добавила Наталья Водянова. Известно, что уже пошито свадебное платье, и все готово к свадьбе, но само бракосочетание будет только в следующем году.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим также, недавно мы писали, что то, что было актуальным в конце 90-х и в начале 2000-х годов стало снова модным в 2020 году. На своем примере российская модель Наталья Водянова показала, с чем и как правильно носить расклешенные джинсы, чтобы всегда быть в тренде.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель показала новый образ, который выбрала для городской прогулки. На ней были расклешенные темные джинсы, которые открывали щиколотки. Из обуви Наталья Водянова выбрала темно-красные ботинки на каблуке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой