Украинская модель Алена Омович получила прозвище «украинская Кардашьян» из-за своей фигуры, которую она раз за разом демонстрирует поклонникам в своем микроблоге в Instagram.

Алена Омович в Instagram

Недавно девушка показала поклонникам несколько фотографий, на которых она позировала, задрав ноги. Эти снимки произвели на поклонников неизгладимое впечатление:

Девушке оставляли вот такие комментарии: «Песни не хватает «я могу вот так, вау, вот так, вау, вот так могу», «Это нереально круто, когда человек не боится быть смешным , фото красивые», «Какие фото красивые», «История одного самоубийства», «Вечно можно смотреть на этоn пейзаж», «Много травм начинаются со слов – «Смотри, как я могу».

Также ранее мы писали, что украинская модель по многочисленным просьбам поклонников все-таки решилась показать публике себя в юности, какой была до многочисленных перевоплощений.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Как оказалось, раньше она выглядела как обычная девушка. У нее даже не было тех изгибов, какие у нее есть сейчас. Кроме того, публика также увидела ее школьные фото.

Алена Омович в школьные годы

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Алена Омович в юности

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой