Популярная исполнительница шансона 65-летняя Любовь Успенская несмотря на внешнее спокойствие, продолжает переживать о расстроенных отношениях с дочерью, Татьяной Плаксиной, которая оказалась в США после громкого скандала с родительницей.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Любовь Успенская продолжает думать о дочери, чем и поделилась с публикой: «У нас война. Она не оставила ни одной зацепки для примирения. Сейчас она живет в Америке, я дала ей свободу. Прошу Бога, чтобы дочь забыла, что я ее мать. Пусть забудет меня, но вернется в сознание. Пусть скажет: «Мама, не хочу тебя знать, но я успешна».

Сама Татьяна Плаксина считает, что мать ей очень вредила, так как у нее бывали беспричинные вспышки ярости, которые потом менялись внезапной ласковостью. Также она рассказала, что якобы мать душила ее, а также – била.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она — человек без души», - пожаловалась на мать дочь Любови Успенской.

Также мы писали, что Любовь Успенская вопреки своему возрасту, изо всех сил старается быть молодой. Поэтому она носит часто откровенны наряды, делает пластические операции и омолаживающие процедуры.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно певица сообщила своим поклонникам, что ее пригласили для съемки в Playboy – было ли это шуткой, или же Любовь Успенская появится на обложке мужского глянца – пока неизвестно.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой