Популярная певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Скопировала стиль Рианны: Светлана Лобода показала кадры из новой фотосессии в стиле хип-хоп - фото

На днях Светлана Лобода записала для поклонников видео, где предстала перед ними без капли косметики на лице. Отсутствие ретуши и макияжа дало возможность фолловерам певицы рассмотреть ее натуральную внешность.

Светлана Лобода

"Без макияжа круче", "Видна натуральная красота", "Без косметики совсем другой человек", "Непривычно видеть вас без накрашенных глаз", "косметика вам не нужна", - комментируют видео поклонники Лободы.

Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Светланы Лободы на песню Новый рим:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой