Елена-Кристина Лебедь – одна из самых эпатажный украинских телеведущих. Широкую известность ей принесла работа в нашумевшем разоблачительном проекте «Аферисты в сетях», которое выходит на Новом канале. А после того, как стало известно, что 29-летняя Лебедь крутит роман с 49-летним Павлом Розенко, ее популярность «взлетела до небес». Напомним, избранник телеведущей – известный украинский политик и государственный деятель, а также бывший вице-премьер-министр Украины.

Справедливости ради отметим, что Елена-Кристина Лебедь и до романа с именитым политиком привлекала повышенный интерес у публики. А все благодаря своему дерзкому образу и эпатажному, порой чересчур вызывающему поведение. Чего только стоит ее БДСМ-видео в Instagram!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed)

На днях на своей официальной странице в Instagram Елена-Кристина Лебедь опубликовала пикантное фото. На нем эпатажная телеведущая позирует в леопардовом купальнике, который дает возможность хорошенько рассмотреть ее тело. Ожидаемо, публикация набрала тысячи лайков и сотни комментариев.

Несмотря на то, что на фото Елена-Кристина Лебедь выглядит вполне здоровой и жизнерадостной, некоторые ее подписчики «забили тревогу». Они отметили, что телеведущая чересчур исхудала, а ее кости выпираю так, как у самого настоящего мертвеца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Этой солнечной фоткой я напоминаю: ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ЗАСИЯТЬ ⭐️⭐️⭐️ В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ🔥🔥🔥 Прямо сейчас проводим набор участником на следующие сьемки💫 Поэтому... ШЛИТЕ ВАШ ФОКУС прекрасному редактору Оле @olarhypova В ДИРЕКТ‼️ Если фокус зрелищный и неожиданный - ВЫ 100% приглашаетесь на сьемки 🤩🤩🤩🔥🔥🔥❤️❤️❤️ ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!! ЛЮБИМ😍😍😍

Публикация от Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой