40-летняя Маша Ефросинина – активный пользователь социальных сетей. На ее страницу в Instagram подписано около полутора миллиона человека. Едва ли не каждый день украинская телеведущая делится фото и видео из жизни, рассказывает новости профессиональной и личной жизни, и просто общается с поклонниками. Так, на днях Маша Ефросинина показала, как преобразилась весной, засветив два невероятно эффектных и стильных образа. А теперь звезда пошла еще дальше – и показала фото без макияжа!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я и моя курносая наклейка #sundays

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Снимок появился на официальной Instagram-странице Ефросининой. На нем телеведущая позирует в домашнем костюме голубого цвета и больших очках в темно-серой оправе. Из-за спины звезды выглядывает ее 6-летний сын Александр.

Поклонники Маши Ефросининой остались в полном восторге от ее новой публикации. Они восхитились смелостью телеведущей показать себя во всей красе – без макияжа и профессиональной укладки: «Очень милое фото 😍 простое и душевное ❤️», «Даже без макияжа вы безумно красивая! Восхищаюсь», «Нереальная красотка! Будто на фото 20-летняя!», «Вы очаровательные и заряжаете позитивом 🎊🎊🎊». Примечательно, что некоторые пользователи сравнили Ефросинину без макияжа с Настей Каменских. По их мнению, телеведущая и певица очень похожи внешне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой