Настя Каменских и Потап – одна из самых ярких пар на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. Они поженились 18 октября 2018 года, а грандиозное свадебное торжество состоялось 23 мая 2019. На праздник были приглашены родственники, друзья и звездные коллеги влюбленных. За процессией наблюдала вся страна благодаря публикациям приглашенных гостей в Instagram.

Недавно ряд СМИ выпустил информацию о том, что Настя Каменских и Потап решили развестись спустя полтора года семейной жизни. Поклонники звездных супругов не устают засыпать их аккаунты в социальных сетях вопросами. Но ни опровергать, ни подтверждать эти слухи артисты не спешат.

Во время съемок в игровом шоу «СуперИнтуиция» Настя Каменских объяснила, почему не носит обручальное кольцо. Так, по словам певицы, это никак не связано с проблемами в браке. Позже в своих интервью Каменских категорически опровергла информацию о грядущем разводе с Потапом. Звезда заявила, что на 100% уверенна в своих чувствах и чувствах супруга. Более того, у нее с Алексеем Потапенко одинаковые взгляды на жизнь.

В сети неоднократно писали, что проблемы в браке Насти Каменских и Потапа могут быть связаны с ревностью. Поговариваю, что певица серьезно обеспокоена многочисленными фанатками, которые вечно крутятся возле ее мужа. В интервью певица опровергла и эту информацию. Она заявила, что фанатки нисколько ее не пугают. Наоборот, ей приятно, что супруга любят и обожают.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой