Ани Лорак состоит в отношения с молодым продюсером Егором Глебом, с которым начала встречаться после развода с турецким бизнесменом. Украинская исполнительница сначала скрывала роман, но затем опубликовала первое фото с любимым в социальной сети.

Ани Лорак похвасталась формами

Но недавно среди поклонников появились слухи о беременности Лорак, поскольку на карантине она может проводить больше времени с Глебом. Фаны жаждут знать подробности, но сама певица не подтверждает и не опровергает информацию. Ани Лорак продолжает активно делать публикации в Instagram.

Настя Ивлеева объяснила, почему Элджей не ходит на "Вечерний Ургант"

Серию новых фотографий подписала поцелуем.

"Вы такая красивая, слов нет! А когда нам ждать от Вас новую композицию? Не терпится уже услышать от вас что-то новое!", "Вау! Каролина! Это невероятно! Вы такая красивая и талантливая, мудрая и артистичная артистка в эстраде! Богиня! Lady!", "Каролина, какие фотографии красивые! Скучаем по Вам и концертам!", "Каролина, вы говорили, что в этом месяце выйдет ваша новая песня. Можете, пожалуйста, сказать, когда? Мы все очень ждем" - комментируют поклонники.

В ДТП погибли известные журналисты: в них врезалась машина, ехавшая по встречной полосе

Ани Лорак похвасталась формами

Ани Лорак похвасталась формами

Напомним, ранее беременная Ани Лорак в коротком платье вышла на сцену.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой