«Безопасные связи» - так называется новый проект Константина Богомолова, который создан в формате скринлайф. То есть, это была попытка создать фильм в условиях массовой самоизоляции.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Для этого проекта Ксению Собчак решили загримировать как настоящую старуху, которая состарилась как будто не на несколько лет, а сразу на несколько десятков:

«Очень правильное кино! Благодарю!! Кажись Вы все же гений нашего времени!», «Превратил Собчак в старуху. Как всегда, один эпатаж», «Ксения Собчак – бабка – это огонь!», «Как постарела Собчак при Богомолове», «Вас в кадре узнала не сразу. Когда будет второй сезон?».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что в Сети недавно найдено старое фото Ксении Собчак еще времен 2009 года, когда она была значительно моложе. Снимок примечательный тем, что нынешняя блогер и телеведущая позировала без одежды.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие не ожидали, что телеведущая смогла вжиться в столь нежный образ. Вот что увидела публика:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пользователи Сети моментально отреагировали на увиденное. Вот какие комментарии появлялись внизу в комментариях: «Красивая какая», «Это действительно она?».

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой