Известная российская певица Анна Семенович до сих пор ловит на себе восхищенные взгляды мужчин, а ее фигуре завидуют многие женщины. Артистка неоднократно заявляла, что не стоит стесняться своей индивидуальности. Если природа и наградила вас большой грудью – не нужно из-за этого комплексовать, а чувствовать себя свободно в любой ситуации.

Анна Семенович

Накануне 40-летняя Анна Семенович в программе «Секрет на миллион» рассказала, что страдает патологией под названием гигантомастия.

По ее словам, на пику ее популярности начались проблемы с молочными железами. В частности, это стало во время работы звезды в группе «Блестящие», а вот в период ее спортивного прошлого (Анна была серебряным призером чемпионата России по фигурному катанию) подобное было сложно предугадать.

А недавно Семенович поделилась с поклонниками снимком в юном возрасте, где она запечатлена без пятого размера груди.

«Тогда еще не было груди, даже не верится», — подписала она фотографию.

Анна Семенович

Поклонников очень развеселила самоирония артистки к своей фигуры.

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Семенович появилась в эфире шоу «Алена, блин», где звезда ответила на многие интересующие публику вопросы. Конечно, речь зашла о груди Анны Семенович. Ведь многим интересно, на самом ли деле звезда увеличивала грудь, или у нее такие формы врожденные.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой