Алла Пугачева и Максим Галкин уже много лет живут душа в душу, однако вокруг их пары существует много слухов. Так, например, из-за большой разницы в возрасте некоторые утверждают, что шоумен наверняка изменяет жене.

Максим Галкин рассказал, чувствует ли разницу в возрасте с Пугачевой

Недавно Галкин впервые откровенно высказался об изменах, а вместе с тем признался, ощущает ли разницу в возрасте с Пугачевой - 27 лет.

Беременная Ани Лорак засветила пышный бюст в платье с декольте: Егор Глеб не может нарадоваться

"Я не чувствую возраста Аллы. Изначально, когда мы встретились, я был пенсионер в душе, а она молодая. Она более легкая на подъем, легкая в принятии решений. Разница в возрасте возлагает на меня двойную ответственность перед нашими детьми. Мы с Аллой это часто проговариваем", - сказал Галкин.

Также российская знаменитость добавил, что Алла Пугачева является прекрасной мамой, довольно спокойной. И многому сам Галкин научился от нее, поэтому дети пары не знают семейных ссор и скандалов.

Настя Ивлеева объяснила, почему Элджей не ходит на "Вечерний Ургант"

Максим Галкин рассказал, чувствует ли разницу в возрасте с Пугачевой

Напомним, ранее Максим Галкин впервые рассказал об изменах жене.

Смотри видео Максима Галкина:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой